Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 11:48   #18
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Расположение Т5-х люмок

Цитата:
Сообщение от camii dobrii Посмотреть сообщение
Валер, а тебе кто из Осрама это рассказал?

Там 1-2 человека осталось, которые понимают в этом ))).

Вроде катит на объяснение, но там нюансов столько, что исключений будет больше чем правил!
тебе в личку? или здесь пофамильно?))
Да я думаю, что они просто захотели перестраховаться и это нормально. Как-то, давая нам в редакцию светильник, один достаточно известный производитель очень просил заземлить светильник, ибо во ВНИСИ у них без заземления светильник не развивал полную мощность
Вообще хз, что с такими пожеланиями делать. Но как правило стараюсь не вникать и передаю как есть Витале))
А тут банально стало интересно - а может ли положение ламп относительно друг-друга влиять на световой поток.
Тот, кто мне сказал в Осраме - не был уверен на 100%, тем более это не в его компетенциях, но надиктовывал ему инфу явно знающий человек. Опять-таки не суть важно кто.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием