Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 12:19   #19
Alexvas
Высший разум
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Вес репутации: 1152
Alexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Освещение литейного цеха

Я не думаю, что нужно сравнивать с уровнем годовалой давности. Тогда XT-E еще не выпускались серийно. И, кстати, тенденция вполне очевидна. Если вы отслеживали новинки в области светодиодных ламп, то обратили внимание, что стали делать у них теплоотводы без оребрения, причем у достаточно мощных моделей. И занимается этим, в том числе и один из мировых лидеров светотехнического рынка, респектабельность которого здесь не будет ставиться под сомнение.
На самом деле, в наших условиях наличие оребрения на уличном светильнике через некоторое время означает его отсутствие, так как все забивается грязью. Но это уже не по теме данной дискуссии.
Alexvas вне форума   Ответить с цитированием