Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 10:37   #28
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автостоянка

Не ожидал что на мой вброс такая дискуссия развернется )

Я года 3-4 назад писал развернуто свое мнение относительно норм по "аварийному" освещению. К сожалению с тех пор ситуация только ухудшилась.

Уважаемый белый свет так переписал нормы, что всем стало только хуже.

Что делать? Мое мнение: пригласить уважаемых проектировщиков на онлайн площадку и выслушать их предложения по формулировкам, устроить там онлайн голосовалки за варианты "статей" и после этого сформировать всё это в документ.

Либо хотябы назначить ведомство/проектный инст который вправе давать комментарии по поводу норм, с обязательством внести изменения или уточнения в нормы.

PS Леш, Вы конечно умные, а кругом идиоты... Но вот жизнь складывается так, что в 99% случаев доказать идиоту, что он идиот - себе дороже.
Поэтому - проще, быстрее, дешевле, спокойнее - сделать как хочет он.
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием