Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 14:13   #11
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ajaks Посмотреть сообщение
Новый инструмент для снятия изоляции с проводов до 10 и 6 квадратных миллиметров
Для снятия изоляции с проводов до 6 и даже 10 мм2 на мой взгляд лучше всего зарекоменлдовал инструмент типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ага. Для расключения щитков - самое то.

Цитата:
Сообщение от Ajaks Посмотреть сообщение
Пробовал такой инструмент [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] работал через раз,закусывал провода,в общем отстой.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - на второй день вывалилась нижняя стальная губка. Барахло, короче,
а для сечений 1,5-2,5 мм2 пользуюсь более дешёвым и лёгким аналогом из OBI [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - вполне меня устраивает - уже давно пользуюсь. Раза в 3 легче, чем WS-07, поэтому под потолком с ним прыгать при подключении светильников намного приятнее

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
у меня Knipex... уже лет 7, полет нормальный
базаров нет, но цена...

Последний раз редактировалось Alexiy; 22.04.2014 в 14:23.
Alexiy вне форума