Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 15:53   #28
Dimitr_Ch
Гуру
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Frankfurt a.M., Germany
Сообщений: 296
Вес репутации: 395
Dimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant future
По умолчанию Re: Испытания уличных LED свет-ков.

Цитата:
Сообщение от govoruhin87 Посмотреть сообщение
Могу ли я ознакомиться с информацией по Вашей продукции?
Здесь на сайте информация по защищенным прожекторам - _http://deglight.com/catalog/spotlight-for-saltwater (Модераторы, не сочтите за рекламу :-)) Буду рад дать более подробное разъяснение при необходимости.

Цитата:
Сообщение от govoruhin87 Посмотреть сообщение
Отвечаю на Ваш вопрос первым что пришло в голову: если у Вас алюминиевый сплав пропускает влагу (хотелось бы услышать что за сплав такой?), можно применить, например, выпускной клапан. Так же одно из решений - покраска или другая дополнительная обработка поверхности.
У нас - не пропускает. Делюсь ноу хау При отливке корпуса из сплавов алюминия за счет выгорания примесей образуется микропористая структура, через которую .... И дешевое покрытие - не помогает. А дорогое - слишком сказывается на себестоимости. Дешевого решения проблемы - пока не знаю. Дорогим, которое составляет до 30% стоимости самого корпуса владеем.

Цитата:
Сообщение от govoruhin87 Посмотреть сообщение
Если это было бы не так, то не появилось бы понятие "энергосервисный контракт".
Я к счастью, у себя в Германии с этим не знаком.
Dimitr_Ch вне форума   Ответить с цитированием