Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 10:29   #38
eis
Оракул
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 723
Вес репутации: 456
eis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Дорожное освещение (сравнение технологий)

Цитата:
Сообщение от rtcs Посмотреть сообщение
Круто получать комплименты от спецов-всё теперь в дверь не пройду треуголка не позволит Кстати эти ребята мне сказали, что когда несколько ламп в одном прожекторе надо будет эту цифру умножать на кол-ва, но мне что-то не верится, ведь ксс хитрый и несколько разнесённые светильники получаются...
Вообще-то я не спец (если смотрел первые мои сообщения, то я самоучка). Спецы - это с кафедр светотехники. А нам еще многому учиться.

По поводу умножения на кол-ва. Кстати частенько так действительно и получается. Расстояние между светильниками, я так понимаю, сант. 10-15, а расстояние до дороги метров 6-12. Практически все сгладится. Если хочешь более точно. Ставишь несколько светильников в ДИАЛ, как они размещаются в большом светильнике и смотришь картинку в контрольных точках. Кстати последний ДИАЛ, если я не ошибаюсь выявит даже точки интерференции. Эта штука и приведет к результаты отличному от умножения, но вещь крайне(!!!) мало вероятная при нескольких различных источниках света, если конечно это не эталонные лазерные лучи.
УМНОЖАЙ.
eis вне форума   Ответить с цитированием