Тема: Вартон
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 17:31   #21
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вартон

Цитата:
Сообщение от Serdgick Посмотреть сообщение
Я просто спросил ваше мнение. Согласен с тем, что нет возможности держать большие заделы продукции. Но меня смутила причина задержки передачи для нас образцов, их еще НУЖНО ИЗГОТОВИТЬ. Хотя может быть это просто оговорка, и не нужно мне к их словам придираться.
Ну а при плохом результате освещения, не хочется пускаться в тяжбы и терять время на перемонтаж.
Такая причина смущать не должна.
Придираться не стоит.

А по поводу "не хочется пускаться в тяжбы" - а если вы в договоре это пропишите, вам с меньшей вероятностью придется ругаться и плеваться.
Потому что люди неуверенные в своей продукции такой договор подписывать просто не станут (за исключением случаев "продал, ликвидировался")
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием