Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 17:52   #15
Олег, зануда
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олег, зануда нет репутации
По умолчанию Re: Экономический расчёт уличного освещения

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Сейчас чуть прозрачнее стало, но все равное...как минимум нет расстояния между столбов, кронштейн "согнут", а на сколько градусов?
Точнее сказать сейчас не могу, растояние между столбами примерно 30-35 метров (с рулеткой не мерил, хотя надо бы сходить померить).
Кронштейн, обычный как во всех городах градусов 135, точнее не могу сказать.

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Да мне не сложно цифры поменять... только сколько людей, столько и мнений... да и светильники все разные ... менять ДНАТ, что на светодиод, что на индукцию, дело неблагодарное... индукцию я вообще не люблю ... диоды люблю, но, если объективно, то выигрыш не такой большой, как многие говорят а мы ведем честный бизнес
Вы хотите сказать, что те данные которые я уточнил по светильникам (то что сейчас стоит на улице), не стоит менять на светодиодные энергоэффективные? Освещённость не увеличится, энергоэффективности не будет? И овчинка выделки не стоит?

Я сейчас зашёл на Ваш сайт и посмотрел Ваши уличные светильники Уран, а чью светодиоды Вы применяете в своих светильниках? Чей драйвер у Вас стоит? А почему Ваше производство не применяет COB светодиодные матрицы, мне почему то кажется матрицы эффективнее, чем светодиоды на плате?

Вы сможете сделать по моим уточнённым данным новые расчёты, как сделали в первый раз? Я бы мог их распечатать и уже показать Главе предварительные результаты сравнительного анализа.
Олег, зануда вне форума   Ответить с цитированием