Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 17:55   #56
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Экономический расчёт уличного освещения

Да кто же Вам по ИЕС подтвердит или опровергнет хороший это светильник или плохой? ИЕС никак не говорит что там внутрях у него и как он сделан
Сделан в Китае
ИЕС от 12 года, мягко говоря "устарел".
У Вас в архиве штук 10 разных светильников..на каких делать то? Да и не найдете Вы сейчас светильников, которые будут сходиться с ИЕС 12 года Поэтому на этих то и делать нету смысла


Цитата:
Сообщение от Олег, зануда Посмотреть сообщение
Пробую через zip выставить файлы для Диалюкса.
Если конечно получится.

Вроде бы получилось. Кто в диалюксе сможет показать светотехнический расчёт на этих светильниках. Тех. задание такое: Дорога две полосы туда и две обратно, два тротуара, столбы через 35 метров, высота подвеса светильника 12 метров (высоту столба и консоль на ваше усмотрение), тип дороги В2.

Или свой вариант, для лучшей освещённости и равномерности.

Не знаю что у Вас получится, Вы специалисты. Но прошу честно выполнить расчёт. А может этот светильник вообще ни куда не годится и это развод?

Подтвердите, как специалисты, хороший это светильник или дерьмо, только убедительно, просто обозвать или сказать что это класс, мне этого не достаточно.

Заранее всех благодарю, жду с нетерпением визуализацию и расчёты. А потом это всё сравним с ЖКУ, которые у нас сейчас на дорогах и от который я имею большое желание избавиться.
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием