Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 14:55   #13
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,618
Вес репутации: 1399
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Светодиодные светильники в школах

Цитата:
Сообщение от SKAZZI Посмотреть сообщение
Ни разу не видел армстронгов (мощностью не более 30 Вт) с такими сд. "Стандарт" сейчас - это 4 линейки по 7 одноватных сд на каждой. Связанно ли это с тем, что собирать такие светильники проще чем с мелкими сд? И выгодно ли это Вам, как производителям, работать с маломощными светодиодами?
Могу показать ) У меня стандарт 30Вт 96 диодов, есть модификации 144 и 192 диода. Использую полуваттники на 87,5 мА - они так вообще "вечные" получаются. В "ценовые лидеры" не стремлюсь. Делать так начали задолго до "письма Онищенко".
Цитата:
Не проверяли равномерность яркости на выходном отверстии светильника для колотого льда? Хотя бы визуально?
Визуально - ежедневно визуально проверяю. Мне нравится ) Глаз не режет. Надо будет ещё яркометром по стеклу поелозить, как время будет...
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием