Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 12:58   #59
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продам Светодиодные промышленные светильники собственного производства

Цитата:
Сообщение от NPP-Parytet Посмотреть сообщение
Уважаемый - а дальше вы прочитали о наших светильниках бренда РАСвет, да при том, что на сайте информация не менялась уже месяце 5-6 как!
Уважаемый... конечно прочитал... я не берусь и не хочу обсуждать светильники, не интересно и не правильно их обсуждать по "написанному", т.к. это все может быть только на уровне догадок, а к телепатам и гадалкам я не отношусь... могу только оценить внешний вид - мне лично не нравится...
А так:
- светильник, если я его не держал - это железка
- протокол - бумажка
- красивые фразы про инновации, достижения и передовые технологии - красивая речь

Я лишь про светодиоды...компания, разрабатывающая и производящая светодиоды, причем "лучше остальных", никогда не будет представителем или дистрибьютором компаний, производящих светильники... ну законы есть такие, в бизнесе и экономике...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием