Тема: Lighting design
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 10:57   #8
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Lighting design

Немножко выступлю. Все ж таки например мастерская в Мопроекте-3 занималась ТОЛЬКО проектами подсветки. Ну езще расчеты инсоляции делали.
Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
У нас есть Светосервис
!
Светосервис без нас стал работать не так давно. Года так с 2004. А раньше почти городскую программу делали в Моспроекте. Т.е Светосервис выступал как инженерная организация. Это потом они что-то не поделои с нашим шефом и стали и с Моспроектом-2 работать, и сами себе "дизайнеров" завели.
Цитата:
Так что я скажу так:
В России нет "Великих" дизайнеров. Но есть ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ - инженеры!
Инженеров ничут не умоляю, но хочется выступить на защиту моих бывшие руководителей - они одни из пионеров в этом деле.. Они разбираются и в архитектуре и в светотехнике.
Цитата:
А уж союз инженера и хорошего визуализатора-художника позволяет получить непревзойденные результаты =)
Это точно. Я всегда говорю, что лучшие работы выполнены в союзе архитектор+светотехник+эле ктрик.
Lila вне форума   Ответить с цитированием