Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 19:09   #5
Dimitr_Ch
Гуру
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Frankfurt a.M., Germany
Сообщений: 296
Вес репутации: 395
Dimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant future
По умолчанию Re: Заполнение сайта

Цитата:
Сообщение от aVeter Посмотреть сообщение
интересно, что за тесты и какие реультаты
Подготовили 3 различные акции (реклама новой продукции, профессиональный опрос, и статья на проф. тему) и по очереди запускали их продвигая разными инструментами и на разных площадках.
Мы производители с достаточно нишевыми продуктами, поэтому все оценивали из своих потребностей.
У меня отчет листов на 15, весь приводить не буду, но выводы кратко:
1. Продвижении ценным контентом - это правда, работает.
2. SMM в нашем случае - деньги и силы на ветер. Только, как вспомогательное "оружие" для контента.
3. SEO - соотношение цена/эффективность очень низкая. Но, в принципе работает, но дорого, но зато просто - думать не надо, только деньги отстегивай :-)
4. Онлайн реклама - эффективнее, чем офлайн, но чуть выгоднее!! (что неожиданно), чем SEO.
5. Спам / мейл рассылка - только , как дополнение к контенту.
6. Проф. сети - работает, но ограниченно. Длинный отрицательный хвост в виде любопытства и активности китайцев и иного, иногда не желательного, внимания.

Там много тонкостей. Некоторые выводы ожидаемые, некоторые оказались совершенно парадоксальными.

Если для вас актуально - могу порекомендовать 3 команды с которыми я это все осуществлял.
__________________
Сделано в Германии
www.deglight.com

Последний раз редактировалось Dimitr_Ch; 20.02.2015 в 19:10. Причина: Дописал.
Dimitr_Ch вне форума   Ответить с цитированием