Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Dimitr_Ch
					 
				 
				Маркетологи, как и строители пола не имеют. Это отдельный подотряд homo sapiens commercial 
			
		 | 
	
	
 Дмитрий - доброго дня Вы надеемся - прочитали ответ нашего Тех.отдела относительно Ваших вопросов и по поводу нашего с Вами диалога о том, что светодиоды используемые нами типа "продаются на любом китайском углу"! 
Если не прочитали, - цитируем:
""Уважаемый Дмитрий - просим найти на указанном Вами сайте-светодиод с параметрами 65Лм с одного диода при токе 150мА.
Мы используем диод максимум при токе 100мА. 
Смотрите характеристику (приложенный файл), которую мы снимали в одной независимой Российской светотехнической лаборатории.
Может все это и продается на каждом китайском углу, но попробуйте купить, то что мы заявляем, плюс срок службы не менее 50 000-70 000 часов при температуре кристалла порядка 60 градусов. 
В наших же светодиодных светильниках - температура кристалла, в районе 40 градусов, соответственно прибросьте - срок службы сами! 
Мы с компанией - партнером, выпускающей для нас светодиоды - работаем уже 5 лет.
И прежде, чем остановиться на этой фабрике-партнере, мы потратили 1 год поездок по различным фабрикам."