Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 18:27   #170
PandoraLED
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Калуга
Сообщений: 120
Вес репутации: 132
PandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают все
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Я претензий к светильнику не высказывал. Даже, если COB, но на достаточной высоте и, если на углах 80-90 градусов выдержаны нормы ГОСТ, то не вижу вопросов.
И, если бы Вы этому Автодору объяснили, что так нельзя, что тут "криминал" Вы же вольно или невольно поддержали Автодор опубликовав его фото, а теперь показываете на него....
А они почему задирают светильник? Понятно, хотят просветить дорогу светильниками с одной стороны, экономить (за чужой счет)...
Тут принципиально нельзя согласиться. На нарушение ГОСТ по Закону нужно как то, что-то ... Возможно, что в Автодоре не понимают, но Вы то понимаете? Мы недавно уже обсуждали и Вы были согласны. Я думаю, что все ясно и критику воспримете правильно.
Думаю все как обычно упирается в бюджет... Поэтому и делают с минимумом затрат.
И конечно я поддерживаю Вас в том, что на участках с такой шириной проезжей части освещение должно быть с обеих сторон.
Постараюсь чуть позже сделать фото светильников в работе, тогда можно будет говорить более конкретно...
PandoraLED вне форума   Ответить с цитированием