Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 11:49   #67
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,618
Вес репутации: 1399
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: конденсат в светильнике

Цитата:
Сообщение от Знающий Посмотреть сообщение
Это Вы себя явно тешите иллюзиями
Срок гарантии изготовителя на драйверы какой? Со всеми претензиями свыше срока гарантии имеют право Вас послать в пешее эротическое...
Так и на светильник гарантия не 12 лет ) Однако, по сроку службы драйвера у меня другой информации, кроме даташита нет. Таким образом, формально отталкиваюсь от него. Я не сторонник организации любимых в России "полных циклов" производства - от песка и железной руды до светильника. Тем более, как показывает опыт, полный цикл существует только на бумаге. Каждый должен заниматься тем, что умеет делать хорошо и не сильно лезть в вещи, о которых имеет смутное представление. Я за разделение труда и профессиональное доверие, которое, и должно являться одним из основных механизмов рынка. Да, я идеалист, но верю, что и в России когда-нибудь станет всё по-человечески.
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием