Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 17:54   #6
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,618
Вес репутации: 1399
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: LED светильник для складских-производственных помещений

1. Цепь из маленьких светильников - дороже.
2. На складах со стеллажным хранением линейник - необходимость для снижения габаритной яркости и, как следствие, ослепления карщиков. Надо будет, для прикола, предложить ещё как-нибудь заказчику процентов 30-40 света в верхнюю полусферу на складе направить. Интересно, куда меня пошлют с таким ТЭО? )))
3. Ритейл от меня почему-то сам требует светильник 1,5 метра. Ровно. Меньше или больше - плохо. Говорят, так монтировать и считать удобнее.
4. Метро - не лучший способ транспортировки промышленной продукции Максимально плавал вокруг меня заказ на 3-х метровый линейник. Ну вот заказчику так захотелось! )))
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием