Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 03:58   #11
Alexvas
Высший разум
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Вес репутации: 1148
Alexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: подключение светодиодных лент

Цитата:
Сообщение от vitja2012 Посмотреть сообщение
извините что не правельно написал вот я прикрепил схему моего потолка на схеме обозначена светодионая лента (rgb SMD 3528 5 м 300 светод.) обозначаю красным цветом чтобы светил одним цветом а обозначеная фиолетовым цветом светила другим цветом.лента обозначеная фиолетовым цветом выходит 24 метра а лента обозначеная синем цветом 26 метров.подскажите как мне подключить и что для этого надо мне покупать.какой мощности блок питания и сколько их покупать?какой мошности контролер?нарисуйте пожалуста схему подключения
Для этого нужно знать в первую очередь напряжение питания и удельную мощность (т.е. в пересчете на единицу длины) светодиодной ленты.
Alexvas вне форума   Ответить с цитированием