Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 20:26   #154
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы светильник не создавал дискомфорта
Ну, все-таки по дискомфорту этого светильника позволю себе еще одну ремарку.
1. Посмотрите этот обзор. Там светильники и осветительные установки на их основе сравниваются между собой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
2. форма КСС, - по которой можно как косвенно, так и прямо судить о сформированном защитном угле в обеих плоскостях, - почти не отличается от его аналогов на люминесцентных лампах Т5 без матового стекла.

Кончено, правильней смотреть только на данные измеренной габаритной яркости, но я вас уверяю, что в данном исполнении светильник не слепит и достаточно комфортный. Специально для этого случая (т.к. в лаборатории все данные измерений сохранены) я их очень попрошу сделать расчет габаритной яркости для всех плоскостей. И если мне пойдут на встречу - выложу результаты здесь.
Изображения
Тип файла: jpg белинт.jpg (144.5 Кб, 9 просмотров)
vladmark вне форума   Ответить с цитированием