Цитата:
Сообщение от Kent
Мда уж... фольга на скотче, кристаллы в вакууме, коты... эксперты млин...
|
Не вижу причин обижаться. Вам во втором посте(и далее) дали более менее развернутый ответ и посоветовали обратится к организациям занимающимся профессионально этим.
Вы продолжили допытывать людей с той целью, чтоб вам расписали в подробностях всю технологию. Сомневаюсь что хоть кто-нибудь даже на узкоспециализированом форуме стал бы вам все разжёвывать.
Могу дать подсказку:
Попробуйте задать вопрос более развернуто, а именно расписав свои действия полностью и описав цель вашей затеи... Уточните у людей какую литературу вам следует изучить. Подумайте обязательно ли использовать линзы Френеля, может лучше и проще изготовить простую линзу и поколдовать над корпусом фары
киви ™, уровень тот на котором топик стартер задавал вопрос(см.выше). Если вы в этом вопросе хорошо разбираетесь, тогда объяснили хотя бы что человеку почитать ну или что он делает не так.
-------
Kent, Для общего понимания почитайте
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] стр 699,865
Потом можно поискать что-то более конкретное, если конечно вам интересно что-то изучить, а не получить готовый шаблон.