Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 10:53   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Проект светотехника / свет / освещение / электрика

По светодиодам:
На сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ световых приборов на светодиодах для создания общего освещения.

По поводу написанного там про электриков и про компании... я могу сказать что знаю как минимум 5 компаний продающих ГОТОВЫЕ световые решения. В одной из них работаю я. По поводу внутрянки, понимаете ли, расчет освещенности от светодиодных светильников на сегодняшний момент правельно выполнить невозможно. т.к. это не источник света а целый прибор и соответственно получить его КСС целая проблемма и даже МКО только разрабатывает и внедряет нормы по их фотометрированию.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием