Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 12:37   #94
Алекс Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: LED и стандартные МГЛ, ДНАТ, ЛН

Да Я из Фокуса -да народ не парится берет -в кризис еще больше берет светодиодное освещение. Я не утверждаю, что везде надо применять светодиодное освещение -всему свое время.
Я же говорю могу экскурсию по светодиодным местам сделать -для сомневающихся -приезжайте ответим на вопросы. Тут на форуме просто разговоры. Одни говорят плохо, другие хорошо. Одни говорят светят, другие нет -вот проблема словесная. Доказываем на деле -пока другие говорят и размышляют (производством занимаемся). Положительных примеров много и многолетняя статистика есть. Сотрудничаем с ведущими компаниями в производстве светодиодов, получаем новые образцы (Nichia, Osram, Philipslumileds, Cree). Сотрудничаем с исследовательскими центрами в области изучения деградации, свои испытания проводим. Выпускаемая продукция тестируется нами и многими независимыми лабораториями (и не только в России). Мы хотим сотрудничать со светотехниками и электронщиками -а не отношения выяснять и как многие здесь пишут "впаривать" и маркетинговые "фишки" применять. (кстати у маркетинга более 100 определений и мало кто понимает его смысл -особенно когда о нем говорят люди, чьи профессии далеки от него.)