Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 11:21   #135
Алекс Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: LED и стандартные МГЛ, ДНАТ, ЛН

r250400- Моя почта tech@ledsvet.ru
Заключения Гуина, Росатома и др оставлю при себе - мне не особо важно это вываливать на форумы и Вам что доказывать -не интересно и не обязательно и не нужно. (не для Вас -простите). Пусть Вы так и останетесь в миру лампочек -это не напрягает -а забавляет.
Расчеты Лукойла стоят на этом форуме (по -моему в курилке, где идет обсуждение ДРЛ -ну если внимательно посмотрите -найдете).
По поводу, что говорит Самый Добрый - он только прав в одном, что светодиоды не догнали ДНаТ пока, у них отдача 130лм/Вт у светодиодов в серии (через 2 месяца) 120лм/Вт будет, к концу года 130-135 -нагоним, это не проблема.
По поводу маркетинга Добрый не прав -он не МАРКЕТОЛОГ, он светотехник -это вопрос о сегментации и жертвах маркетинга.
Теперь про уличное освещение, почитайте что Я до этого писал, про УСС -он не позиционировался никогда под освещении дорог категории А -тоже писал то этого.
Опять же -и эту проблему мы решим и диаграмму дадим и световой поток необходимый -для этого будут другие изделия в серии.
Про КСС -зайди на наш сайт и возьмите, на главной стоят слева и поставьте данные.
По поводу волны и шаблонных характеристик -ну Вы уж ерунду то не говорите, просто слушайте и радуйтесь -смех продлевает жизнь. Говорить, а не производить -это умеет каждый.
Что Вам не нравится светодиодное освещение и что рано для Вас, тут уже все поняли.
А так идет прогресс, вначале появляется одно, потом другое , современнее -это нормально -жизнь на месте не стоит -также все начиналось лампочки Эдисона и других изобретений -многие говорили что это фуфло -только все получилось по другому - это про угрызение совести и обман.
И тему уже закрыли Вы сами, так что тайное не станет для Вас явным Pierre.