Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 14:44   #512
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

) Опять Вы "через губу" ) . Точка пайки - это между 2-мя соединенными пайкой поверхностями , а всё что "очень близко" - это Т case , Tc , вот такой вот - ликбез , уважаемый.

Дискутировать , с Вашей бандой - невозможно, на крайняк - потрёте сообщения , ну или поменяете информацию - задним числом. Хотя , если честно - не понимаю этого.Это собственно и есть проблема закрытого сообщества- очень далеко от объективности Вы.
При чём тут вообще - теплоотвод светильника ? Я вам и объясняю , что можно использовать только 2 величины : температура чипа и температура окр . среды . Всё остальное - лукавство, от безграмотности или наглости.

Вы стараетесь между 2 мя определяющими факторами подставить, высосанные из пальца " объективности" , то это уровень для определения стабилизации на мониторе , но точку пайки. Это всё - алхимия.
Смешно , как сообщество"профессионалов" - дружно подсирает))) на Ваши косяки.

Про 3 года назад ) , не смешите , я от Вас лично , на пару с Манушкиным, узнал про "тепловой колпак" - это кстати вполне из серии "термограммы точки пайки" . Я вот уже серьёзно подумываю, не написать ли мне книгу - про вас ?)
И никуда я не сливаюсь , спрашивайте , я не кусаюсь кстати , а тон - сами задаёте , потом обижаетесь )
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием