Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 20:39   #514
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от cvi Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте. Пока я с вами один бодаюсь. Но возможно подтянуться другие, когда время появится.
нет слов , значит признаёте наличие сговора? )))

Я только выразил свою точку зрения , но Вы проявляете нетерпимость, уже одного этого достаточно - для "конструирования информации". Нетерпимость к любой отличной от Вашей т.з.
А точка зрения . моя , в том , что не нужно манипулировать понятиями. Да , Ts - ближайшая к Tj , но использовать её для замеров тепловизором - неправильно ( нельзя). И не нужно меня демонизировать - извращая мои же высказывания и мысли.

Измерение Tj , сложная задача , для гаражмейкеров (где точность всего = Вашей точности , или +-15%) , потому видимо и рекомендуют . Для тепловизора - достаточно просто всё делается , через маску и дедеоминг и получается - другой класс измерений.

PS , А когда у "других" появится время - пусть лучше расскажут общественности , как в "ТОП Промышленных светильников" , гранпри у светильника с диграммой Ш ? Хотя и Вы можете прокомментировать - как технический специалист этого "рейтинга"
Хотя можете и не комментировать - выскользните всё равно.
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием