Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 01:55   #515
cvi
Мудрец
 
Аватар для cvi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 472
Вес репутации: 747
cvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
нет слов , значит признаёте наличие сговора? )))
Не льстите себе, делов других нет как только заговоры всякие устраивать...

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Я только выразил свою точку зрения , но Вы проявляете нетерпимость, уже одного этого достаточно - для "конструирования информации". Нетерпимость к любой отличной от Вашей т.з.
Это что, еще одна попытка пустить пыль в глаза и уйти в кусты?
Про нетерпимость нет оснований говорить. Это критика.
Мы обсуждаем технические вопросы, где любая точка зрения принимается, если ее можно доказать. Если нельзя доказать, тогда она остается на уровне гипотезы или отбрасывается как несостоятельная, если доказано обратное.
И не нужно обобщать про любые точки зрения, альтернативных позиций от вас не поступало.

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
А точка зрения . моя , в том , что не нужно манипулировать понятиями.
Хотите перейти на другой уровень?... что ж тогда
предъявите факты манипуляции понятиями.

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Да , Ts - ближайшая к Tj , но использовать её для замеров тепловизором - неправильно ( нельзя).
Ура!! Запишите, Кэп признал Ts.
Вы не безнадежны, как я думал, это радует.
Возможно мы нащупали нить для конструктивного диалога.
Вот теперь я хочу услышать обоснованные доводы, почему нельзя измерять тепловизором температуру в Ts.

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
И не нужно меня демонизировать - извращая мои же высказывания и мысли.
Вы опять себе льстите.... причем мне тоже...
Поиск истины - это не есть извращение, я не пытаюсь навязывать вам свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Измерение Tj , сложная задача , для гаражмейкеров (где точность всего = Вашей точности , или +-15%) , потому видимо и рекомендуют.
Напомню о чем речь. Речь идет об оценке Tj посредством измерения температуры термопарой в Ts.
Этот метод в первую очередь используют из-за его относительной простоты. И используют его многие западные лаборатории. Почитайте на досуге их протоколы.

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Для тепловизора - достаточно просто всё делается , через маску и дедеоминг и получается - другой класс измерений.
Вот тут прошу подробнее изложить вашу точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
PS , А когда у "других" появится время - пусть лучше расскажут общественности , как в "ТОП Промышленных светильников" , гранпри у светильника с диграммой Ш ? Хотя и Вы можете прокомментировать - как технический специалист этого "рейтинга"
Хотя можете и не комментировать - выскользните всё равно.
Это уход от нашей темы. Не принимается.
cvi вне форума   Ответить с цитированием