Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 20:00   #629
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Ну, есть. И есть подозрение, что оно не только нестандартное, но еще и
неоправданно дорогое, безвкусное, унылое...
Оправдывать все это спросом - лукавство. Спрос и на наркотики есть И, купивший, получает кайф. Так что - поощрять все, что пользуется спросом и дает кайф -минимум дурной вкус.
И заоблачный ценник - туда же....
Ну, мое мнение, вы подменяете понятия... Вы не дизайнер, не эксперт, не распоряжаетесь бюджетами на оформление и не можете судить о вкусах.

Вот - огромный выбор дизайнерских светильников из бетона со всего мира. И как минимум бОльшая половина из них мне нравится. Если вы считаете, что те, кто выбирает подобные решения лишены вкуса - я умолкаю и мне сказать больше нечего...

Собственно: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось vladmark; 06.11.2017 в 20:11.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием