Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 15:19   #13
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Куда жаловаться на оленей?

Цитата:
Сообщение от ATX Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку.

А кто может померить засветку окон жилого дома, я сам или кого-то нужно звать, чтобы потом можно было предъявить документ о превышении нормы?
Мне и так очевидно, что нормы превышены, но слова к делу не пришьешь...
Странно... Вы живете, ваш двор светлый. По описаниям он светлый так примерно, как мой двор. У нас ночью дети могут играть в песочке, пописать теперь еже в уголок совсем негде, машину оставить не страшно вовсе, даже дорогую. Да, я живу на 8-м этаже и ночью могу передвигаться нормально по квартире за счет отраженного фона и повышенной чувствительности глаз! Благодаря освещению двор самый спокойный. Даже молодежь на лавках теперь не кричит громко - понимают, что все слышат, смотрят.
По нормам такой проект освещения сильно завышен, что-то навроде неэкономичного расхода ЭЭ получается... комиссия бы ахнула! А людям хорошо. Редко встретишь дворы, подобные моему. Я - один из редких счастливчиков. А вы похоже просто очень устаете и не видите позитива там, где он действительно есть!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием