Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 15:29   #9
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Востребованность в нише.

Lila
А мы именно так и работаем =)))

pitstop

Я могу с тобой согласиться но есть одно НО!
Дизайнер/Архитектор нарисует... А потом у инженера спросят "почему фигня получилась? на картинке по другому!" А потому что дизайнер не знает что можно сделать а что нельзя... он рисует "картинку". Вот в чем проблема!

И еще... почему во всем мире делают эти вещи архитекторы и дизайнеры:

Потому что у них нет кафедры светотехники а у нас есть.
Там и кстати даже в англии работают бывшие инженеры из СССР... =))

Когда принесли английскому архитектору 3d проект комплекса сделанный инженерами за 1ну неделю!!! Он был просто в восторге... Так что еще вопрос кто в европе гений а кто пописать вышел...

Да и европейский дизайн меня в последнее время все больше смущает... Так что не стал бы я так яростно кричать про великих художников архитекторов.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием