Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 19:19   #14
MrVengeance
Гуру
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 155
MrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают все
По умолчанию Ответ: Philips is looking for Lighting Application Engineer

Цитата:
Сообщение от s@m Посмотреть сообщение
Где вы находите таких студентов? Работает 4 курс 1-2 дня в неделю без отрыва от учебы и не за такие деньги. Полноценную работу они конечно не выполняют, но по крайней мере втягиваются в рабочий процесс и уже узнают те нюансы расчетов, которых я не знал по окончанию института...

У меня студент 4 курса в проектировании разбирается лучше, чем некоторые люди, окончившие институт год назад...

А зарплату такую просят, потому что Филипс набирал к себе студентов на такие зарплаты, им просто срочно надо было много рабсилы и поэтому не скупились... а теперь все таких денег хотят...
Закончив обучение твой студент уйдет в светосервис. Ну если не в светосервис то еще куда-то и ты это прекрасно осознаешь. я уверен )))
__________________
МЭИ Выпуск 2005 года
Кафедра Светотехники
Научный руководитель: Елисеев Н.П.
Диплом: Разработка автоматизированной установки для исследования параметров контура "лампа-ПРА".
MrVengeance вне форума   Ответить с цитированием