Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 08:15   #8
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!Объясните пожалуйста "втавлять палки в колесах с этими инициативами в госсекторе",я вас не совсем поняла.

Но "светодиодный светильник" значит "LED",Правильно??Канечно,LED светильник хороший,но [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] индукционный светильник тоже очень хорошо ,имеет преимущества в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Как вы думаете о применении LVD в России?? Легко ли двигаем??

Если у меня что-то ошибки,пожалуйста, поправьте меня.Спасибо большое!
Я Вас прошу меньше вставлять ссылок на свой сайт.

Китайский русский это конечно забавно, не пользуйтесь переводчиками, здесь все могут воспринимать английскую речь.
Индукционная лампа имеет только одно преимущество - стоимость.
Все остальное примерно так же как у LED.

"Вставлять палки" - значит "мешать", "препятствовать", "защищать чужие интересы" на уровне правительства.

Это примерно как если Ваше правительство скажет что в стране будут продавать только китайскую технику и никакой другой.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием