Тема: ХОББИ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 01:01   #16
Light_new
Ученик
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 89
Light_new Мозговой центрLight_new Мозговой центрLight_new Мозговой центрLight_new Мозговой центрLight_new Мозговой центрLight_new Мозговой центр
По умолчанию Ответ: ХОББИ

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Давай про музыку.
Недавно обнаружил, что мой любимый гитарист из Deep Purple Ричи Блекмор в последнее время со своей славянской женой и группой Blackmore's Night делает следующее:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А здесь они Кадышеву с Бабкиной «сделали»! : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Да простит меня модер, это 100,001% офф-топ, но не могу удержаться, т.к. нашел родственную душу...

Уважаемый KALAN , специально для Вас, и совершенно случайным образом у меня оказалось 4шт. CD-A диска "Blackmore's Night". Если у Вас есть интерес, могу сделать персонально для Вас копию и выложить на файлообменник. Честно признаюсь, я не фанат их музыки, но очень люблю и регулярно слушаю (сейчас пишу в наушниках, а она так сладко поет...), посему с удовольствием поделюсь тем, что у меня есть. Кстати, Вы не задумывались о их названии ? Она, т.е. ее "family name" - "Night", он - "Blackmor". Получился некий союз, семья, творчество или еще что-то... Но всем в радость и удовольствие.
А откуда у Вас информация, что она славянка ? Я о-о-ч-е-е-е-н-ь давно слушаю Blackmorа, могу себе позволить сказать, что знаю 90% его творчества и все, что связано с ним, что его супруга славянка, слышу впервые. Можно ссылочку на первоисточник ? Неужели я что-то упустил ?

С уважением.
Light_new вне форума   Ответить с цитированием