Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 21:05   #12
comrad
Мастер
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 182
Вес репутации: 103
comrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Новое производство светильников

Цитата:
Сообщение от Pavel_A Посмотреть сообщение
Я почитал форум и у меня сложилось впечатление, что в России производством светодиодов, пусть даже из готовых кристаллов, мало кто занимается, причем не потому, что "не интересно", а потому, что "сложно" и "не выгодно".
Причину "не выгодно" я отклонил, осталась "сложно" и посты в теме это еще раз доказывают.
Поэтому считаю это дело "новым", хотя может, конечно, и не совсем "инновационным".

И если кто-то может сказать, что участвовал в организации производства один раз, думаю захочет это повторить. А тот, кто пришел на уже организованное производство и глубоко разобрался в нем, думаю тоже заинтересуется организацией нового производства.
Покупаю Samsung,покупаю Cree,покупаю Bridgelux.Скажите хоть одну причину,по которой я буду покупать Вашу продукцию.Ввод драконовских заградительных пошлин?Есть Оптоган и Светлана.Какую нишу на рынке Вы планировали занять, покупая оборудование?Кто будут ваши клиенты?
__________________
no milk today

Последний раз редактировалось comrad; 02.02.2012 в 21:09.
comrad вне форума   Ответить с цитированием