Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 08:06   #5
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 582
Вес репутации: 507
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Сотрудничество

Други мои - всех приветствую!

Почитал, то, что некоторые люди пишут относительно поста Топикстартера и, признаться честно, не вижу причины для злопыхательства или же каких-то брюзжаний.

Нормальная практика, принятая во всем мире, когда Проектант включает продукцию того, или иного изготовителя, производителя, поставщика, наконец, и при прохождении у Заказчика проекта и в случае же приобретения оборудования (указанного изготовителя, производителя, поставщика), Заказчиком - премия от того,тех, чье оборудование заложено, представлено в Проекте !

Единственное, тут можно спорить пытаться, но лично мне кажется, что Проектант, желаючи получить Премиальный бонус от поставщика, производителя, изготовителя, - должен попытаться убедить (про-лоббировать) своего Заказчика (для которого делал Проект с включением того или иного оборудования) в целесообразности использования именно тех приборов, светильников, что проставлены в материалах Проекта.

Тогда справедливы будут Бонусы ли, Премиальные ли выплаченные проектанту!

Друзья, я высказал свое собственное, суть - частное, мнение!
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием