Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 18:13   #49
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: да твою ж заногу!!

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Вы знаете, я вот в галаде уже 9-й год. И вот когда что-то такое происходит, сразу думаешь - ну как же так, что ж все так плохо что ли? Спрашиваю у друзей из других сфер. Например, друг у меня работает в бытовой технике, продает чайники. У них тоже было сокращение. Может, по стране в целом такая волна? А может, только у нас. Может, народу перенабрали в какой-то момент и вот часть отпустили. С другой стороны, общаемся с людьми - столько вокруг маленьких светодиодных фирм появилось и тут же закрылось - разве мало? Об этом никто не говорит, их не замечают.
Да не переживайте так Почти во всех сферах очень тяжело... Просто тут форум светотехнический... А из крупных светотехнических, кто в России? Галад, да Световые ... ну еще с десяток рангом по ниже (никого обидеть не хочу, лично мое мнение) ... ну, а остальные в сравнении... мелочь, даже если и раскрученная... На кого равняться? Кого обсуждать? Ну естественно крупных, мелкие мало интересны... Вот Вы и попали под раздачу Крепитесь...прорвемся...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием