Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 00:01   #574
Valletos
Гуру
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 293
Вес репутации: 593
Valletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant future
По умолчанию Re: События в мире светотехники

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Картина распределения освещенности в приведенном вами случае симметрична, так как ...
Я знаю и понимаю почему освещенность симметрична
Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Давайте рассмотрим ситуацию, что допустим, должно быть симметрично. но почему? Центральная точка дает какую-то яркость, и типа в точке в метре левее и в метре правее должны быть симметричные равные значения? Но почему? Ведь изменился угол луча (мы говорим о луче, попадающем в глаз водителя) от и левого, и правого светильников, причем изменился неодинаково!
блин... не смог я объяснить в чем вопрос у меня.
я знаю и понимаю почему яркость несимметрична. я не понимаю как при использовании наших! таблиц яркости получается несимметричность яркости. завтра доберусь до компа и нарисую, по пунктам расчет яркости по нашим ГОСТам...

Пы.Сы. наверно это в другой теме нужно обсуждать
Valletos вне форума   Ответить с цитированием