Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 08:31   #93
govoruhin87
Гуру
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 351
Вес репутации: 237
govoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Освещение пешеходных переходов

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Уважаемый, Гуру!

Я в своем посту от 25 ноября время 11-57 выступил открыто, обозначив свое предприятие, Фамилию, Имя. В тексте было приглашение тем, кто проявит интерес, обозначиться.

"Материалы, освещающие этот вопрос, готовятся для выкладывания заинтересованной публике. Могут быть высланы адресно. Укажите адрес".

Меня заранее нисколько не смущало предложенное обязательство выложить свои результаты на стол, не заботясь об авторстве, престиже, возможной жесткой критике.

Мой адрес таков: Владимир Смолянский <vsmolyanskij@yandex.ru>
От сказанного не отрекаюсь. Вам достаточно обозначиться по этому адресу и я направлю обсуждаемые материалы, телефон, логин Skype

С уважением, Владимир Смолянский
27 ноября 2014г 19-58
А можно мне тоже оригинал расчетика?
Стало интересно что же там такого Сакен рекомендует специально под наши нормы)
Почта govoruhin87@mail.ru
govoruhin87 вне форума   Ответить с цитированием