Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 15:29   #27
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 349
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Re: Диммирование МГЛ.

Цитата:
Сообщение от Диммер Посмотреть сообщение
Пожалуйста)Инфа не для студентов,инфа для таких же пользователей как я которые не на учебе а в жизни уже сталкиваются с данным вопросом и ищут ответ.Задав такой вопрос я нашел ответ в интернете,в котором смело написано что "ДНАТ И МГЛ ВООБЩЕ НЕ ДИММИРУЮТСЯ!"(включая этот форум)Но проверив это на деле мы убедились что ответ был не верным-это немного разозлило поскольку перед тем как что то писать на форумах,нужно знать то о чем пишешь а не вводить людей в заблуждение.Газоразрядные лампы и в правду не предназначены для диммирования но тем не менее они диммируются и спору тут быть не место.А вопрос про траву я честноговоря не понял)ее берут либо в поле либо у барыги)))
Вот вам, пользователю, необходимо знать некоторые вещи и доверять специалистам.
Не спорю, может и диммируется. Хотя зная устройство и принцип действия, сомневаюсь. Когда будет возможность и проведу эксперимент.
А вот что вам надо знать - при нестандартных подходах аппараты (ПРА, лампа) может вести себя тоже нестандартно. О таких параметрах как пульсации, какие помехи эта схема отдает в сеть, какие последствия от этого могут быть. вы не задумывались?
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием