Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 18:22   #130
Valletos
Гуру
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 293
Вес репутации: 593
Valletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant future
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от PandoraLED Посмотреть сообщение
Интересно, как Вы по фотографии определили невыполнение требований по освещенности на данной улице?
Светотехнические требования по данной улице в проекте соблюдены.
На Ваш предыдущий вопрос я ответил, а вот Вы на мой вопрос не ответили до сих пор.
здравствуй цикл.
повторяю, но другими словами, надеюсь изъяснюсь понятнее...
Мои действия таковы- я подберу такой светильник, который выполнит требование по освещению на 50 м... не надо добавлять ни опор, не изменять консоль (хотя это иногда удешевляет суммарные затраты на освещение). далее.. если на дороге шаг будет меньше чем 50 м, а в данном случае 37 м, я проверю не ухудшится ли равномерность (в 99% случаев она станет лучше) - конец моих действий.
Я понимаю что диалюкс очень далек от реальности (действительность намного хуже), но смею утверждать (и готов подтвердить), что на основе приведенного на сайте оборудования пандора лед невозможно выполнить требования по освещению двухполосной дороги категории минимум Б2 (с высотой 10 м, шагом между 45м, не говоря уже о 50).
Цитата:
Сообщение от PandoraLED Посмотреть сообщение
На Ваш предыдущий вопрос я ответил
Цитата:
Сообщение от PandoraLED Посмотреть сообщение
В этом и причина, разброс установки опор от 32 до 50 метров...добиться равномерности не представляю как....
о какой равномерности тогда речь?
Valletos вне форума   Ответить с цитированием