Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 19:04   #133
PandoraLED
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Калуга
Сообщений: 120
Вес репутации: 132
PandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают все
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от Valletos Посмотреть сообщение
здравствуй цикл.
Это Вы к кому обращаетесь?

Цитата:
Сообщение от Valletos Посмотреть сообщение
повторяю, но другими словами, надеюсь изъяснюсь понятнее...
Мои действия таковы- я подберу такой светильник, который выполнит требование по освещению на 50 м... не надо добавлять ни опор, не изменять консоль (хотя это иногда удешевляет суммарные затраты на освещение). далее.. если на дороге шаг будет меньше чем 50 м, а в данном случае 37 м, я проверю не ухудшится ли равномерность (в 99% случаев она станет лучше) - конец моих действий.
пример светильника будет?
мне действительно очень интересно.

Цитата:
Сообщение от Valletos Посмотреть сообщение
Я понимаю что диалюкс очень далек от реальности (действительность намного хуже), но смею утверждать (и готов подтвердить), что на основе приведенного на сайте оборудования пандора лед невозможно выполнить требования по освещению двухполосной дороги категории минимум Б2 (с высотой 10 м, шагом между 45м, не говоря уже о 50).
повторюсь еще раз, но другими словами, надеюсь изъяснюсь понятнее... 50 метров между опорами там в одном месте. Средний шаг 37 метров. При таком шаге требования выполняются. Более того, они выполняются и при 40 метрах.

о какой равномерности тогда речь?[/QUOTE]
о равномерности освещения улицы (всей улицы...).
PandoraLED вне форума   Ответить с цитированием