Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 21:35   #136
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 326
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Пандора - молодцы, я помню разговоры с их хозяином бизнеса и его коллегами давным-давно, они к нам на семинары приезжали мы много времени тогда общались. Им было интересно понять, что такое диоды и что им ловить в этом бизнесе. И кстати, то что было задумано еще тогда в общении - полностью реализовалось, респект большой за проделанную огромную работу - прям флагманами рынка могут стать, если коммерсантов правильных на внедрение поставят и сделают эконом-варианты для массовых проектов, так что удачи таким компаниям. Ну а если и лукавят немного, то не они такие, а правила игры на рынке - я например не знаю ни одной компании, которая не завышала бы хар-ки тем или иным способом...
1) Настоящее производство высокотехнологической продукции, а не гараж по производству корыт-армстронгов.
2) Свои матрицы делают - покупают чипы и корпусируют у себя в Калуге.
3) Своя лаборатория светотехническая.
4) Свои литые корпуса.
5) Свой разработанный боросиликат, хоть и из Китая - но там все производства сейчас не считая немцев (им конечно не хватает светотехника опытного, чтобы он подготовил набор правильных КСС и расширить линейку оптики).
6) Свой БП (в качестве сомневаться странно - так как опыт по сигнализациям, работающим в автомобилях огромный - а это самые сложные требования к электронике, не считая военку с космосом)
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием