Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 17:06   #33
serGray
Профи
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 53
Вес репутации: 77
serGray Свой человек в светотехникеserGray Свой человек в светотехникеserGray Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Проблема с металлогалогенными светильниками на складе

«Да, и перепалку не я начал в дурном тоне.»
Давать оценку человеку и критиковать малознакомого человека это всегда именно такой тон. Так что и не я.
«Предлагаю замять ругань (ОК?)» - не вопрос !!!

«светильники поставлял "вслепую". Проекта и схемы не видел.»
Ну если они просто заказали светильники — то это их проблемы.
Если стрелки на тебя переводят — то тут как мне кажется нужно сделать все чтобы ты (может я не прав что тыкаю, могу и на Вы), или твоя фирма не попали на деньги и я так понимаю не такие уж и маленькие если для тебя.

При тех раскладах которые есть с сетями и невозможностью их замены ни чего ты сделать не сможешь перебирая варианты светильников и источников света ни один из них (СП или ИС) не может работать при потере более 10% (имеется ввиду нормально работать) их на это не проектировали.
Нельзя сделать пулю из .... подручного материала!

А мой вариант будет работать почти наверняка. Возможность его применения нужно просчитать по причинам указанным мною в предыдущем посте.

А то что «сядут» розетки — в зависимости от вариантов они могут сесть и не так уж и намного, а при том насколько у них и так все плохо это может быть даже не заметно.
serGray вне форума   Ответить с цитированием