Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 22:31   #50
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Подключение светодиодов

Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
вот хорошо что вы их применяете, я вот сколько видел светильников и прожекторов везде источники напряжения, видать пока источники тока не видел, ну значит увижу, еще бы в цепь ОС (обратной связи) источника тока включить терморезистор дабы ток ограничивать при явном перегреве, то думаю можно и до 100 000 часов продлить жизнь светильников, вижу пока перспективы на кое какую микросхему дабы включить все эти защиты и регулировки.

у нас буквально недавно открылся новый ТРК (наверно около года назад) так там всё уличное освещение на красивых светодиодных прожекторах, у одного один ряд светодиодов уже не горит и один прожектор вообще не горит, думаю площадь радиатора маленькая....
А у нас есть две цепи термостабилизации, одна для контроля источника, вторая модуля, соответственно ток снижается при критических нагревах.
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием