Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 20:55   #4
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Предложения, заявки и жалобы

Прислушался, сменил уровни репутации пользователей. На свое усмотрение, опять же, поскольку конкретных предложений (помимо отправки Ази в дальнейшее будущее не услышал).

Позволю себе задать вопрос, Hobdm, прошу ответить искренне, идея клуба вам не симпотизирует, не заинтересовывает?
Я лишь замечу, идею светотехнического форума, как источника помощи, никто не отменяет!

И я бы тоже не банил штатных скандалистов форума.
Относительно банов, - замечу также, я против суровых наказаний за "личное мнение" и искривление чъего либо мировоззрения. Да, неприятно читать многие вещи, но именно поэтому я и предлагаю думать головой, учиться обходить все тяпы-ляпы. Здесь, на форуме у каждого своя цель. Кто-то перетягивает на свои ресурсы посетителей, кто-то пытается рекламировать продукт, кто-то бескорыстно дает консультации и помогает (не)светотехникам. Я все поддерживаю. Баны не поддерживаю, но без них не выходит - наши могучие модераторы - низкий им поклон - дают пистонов всем и каждому - всё как прописано в правилах. Hobdm, простите, не знаком с вами, не могу обратиттся по имени, вы хотите обсудить чью-то конкретную кандидатуру? Соглашусь, порой twkisa слишком суров - но я знаю, вы договоритесь.

Наконец, друзья, общими силами проведем голосование в течении длительного периода времени, решим, стоит ли запрещать побликацию сообщений незарегистрированным. Мне кажется - не стоит - иначе я бы запретил ее с самого начала. Поскольку просьбы участились - проголосуем.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на ЭкспертЮнион

Последний раз редактировалось admin; 13.02.2010 в 20:59.
admin вне форума   Ответить с цитированием