Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 19:04   #27
just_vinny
Мастер
 
Аватар для just_vinny
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 102
Вес репутации: 109
just_vinny Мозговой центрjust_vinny Мозговой центрjust_vinny Мозговой центрjust_vinny Мозговой центрjust_vinny Мозговой центрjust_vinny Мозговой центрjust_vinny Мозговой центр
По умолчанию Re: ARTLIGHT || Светлые новости

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Абсолютно никакого негатива к вас и вашей продукции нет.
Я чисто про инновации... 60% жителей страны инноваторы)))
Я посматриваю что предлагают на рынке освещения для ритейла, магнитного шинопровода с ассортиментом головок пока не встречал.
С одним модулем предложения есть, одна неотечественно-китайская фабрика с начала года начала продвигать. Но и ценник там совсем неправославный.

Замечу, что ARTLIGHT придерживается цен среднего уровня, причем за эти деньги оказывается хороший сервис. Светильник легко купить, когда знаешь какой нужно. И где его потом починить, если что. И кто смонтирует. И сколько их надо. Практика показывает, что есть очень много клиентов, которые не знают. Причем я не о рознице сейчас, а про арх/диз студии, электротехнические компании и тд

Инновации именно в этих вопросах не причем конечно, но в эту ветку мы постим именно новинки нашего ассортимента. Компания растет, рынок и спрос меняются, мы стараемся быстро и гибко адаптироваться.
just_vinny вне форума   Ответить с цитированием