Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 09:13   #86
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это Аня. что то не могу зайти под своим именем

Ребята, надо мне доказать , что они не пригодны. При расчете в ДиаЛюксе рассчитывается показатель ослепленности для наблюдателя?!Они прислали свой проект- кошмар. Пишу два листа замечаний
Я тоже не хочу вас расстраивать, но это госзаказ и кто-то там где-то наверху договорился, что именно этот город будет освещен именно этими светильниками

PS.Откуда можно скачать Айзенберга на халяву?
Добрый день Анна.

Книга есть на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (у нас не только форум).

Ослепленность наблюдателя рассчитывается.
Вы можете вставить наблюдателя в любой проект или сразу использовать "мастер дорог" Там выбираете класс дороги к примеру ME4a (это примерно соответствует классу Б) и он Вам в отчетах все нарисует.

И расскажет что равномерность не соответсвует и что ослепленность сумашедшая и т.д. Только ва IES файлы получить надо.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием