Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 10:38   #29
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Архитектурная подсветка ГАЗПРОМБАНКА

Так человек светодиодными поделками занимается.

Поэтому так и переживает - что мы тут его заругали...

Уважаемый, мнение общественности штука такая - она может не совпадать с Вашим. И даже может не совпадать с мнением заказчика.

Ну выбрал заказчик из сортов говна... Может быть даже лучший сорт выбрал.
Только конфеткой оно не стало всё равно.

У каждого из присутсвующих тут есть похожие проекты, и думаю не по одному.

Все мы учились на своих ошибках. Одна из моих самых веселых - заложить двухлучевики на криволинейной поверхности... Красные... На жилом доме... Короче не включают их =).

Тоже было пожелание заказчика... А я не смог убедить - что так делать нельзя.

А по поводу "да я в -25 на пенопластовые колонны светильники за 2 дня повесил" - да всем пофигу... Вы думаете тут один такой супергерой? Это нормальные будни светотехников...

Тут каждому есть что рассказать... Но как правило, в таких случаях получается так, что рассказывать стыдно =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием