Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 13:46   #1
honeybee
Знаток
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 133
honeybee Его знают всеhoneybee Его знают всеhoneybee Его знают всеhoneybee Его знают всеhoneybee Его знают всеhoneybee Его знают всеhoneybee Его знают всеhoneybee Его знают всеhoneybee Его знают все
По умолчанию Клуб выпускников кафедры Светотехники МЭИ

Привет всем!

Есть идея создать клуб выпускников кафедры Светотехники МЭИ. Пока только идея, цели и задачи не сформулированы. Кафедра поддерживает, готова помогать в сборе информации о выпускниках, готова предоставить помещение для общего сбора инициативной группы. Я вчера была там. Сделали отличный ремонт, прекрасный конфенерц-зал, человек 20-30 легко могут разместиться.

В первую очередь мы решили собрать списки выпускников и определить человек 5-10 тех, кто готов принять активное участие на этапе формирования клуба.

У меня есть список выпускников двух групп (5 и 9, потом соответственно 4 и 6) начиная с 2000 года, это более 500 человек. Есть контакт ЭТ-5-90. С более ранними курсами сложнее, но Снетков В.Ю. обещал проверить свои контакты, у него тоже много.

Если кто-то готов помочь и выступить представителем своего года выпуска или своей группы, чтобы собрать своих, пожалуйста, напишите мне на abc-kav@rambler.ru. Есть группа в FB (Клуб выпускников кафедры Светотехники МЭИ) для оперативного обмена информацией, вступайте.

Но больше всего нужны инициативные люди, готовые потратить силы и время на организацию, постановку целей и задач и т.д. Кому и зачем все это нужно - идей много, можно посмотреть чем занимаются другие клубы выпускников разных ВУЗов.

Прошу максимально распространить эту информацию среди знакомых выпускников и просто светотехнических компаний, в которых могут работать незнакомые выпускники.

С уважением,
Кистенева Анна
ЭТ-5-95
__________________
svet-otvet.ru
honeybee вне форума   Ответить с цитированием