Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 19:32   #73
eis
Оракул
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 723
Вес репутации: 456
eis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Встреча на Интерсвет 2009

Цитата:
Сообщение от Pashtik Посмотреть сообщение
Ну после того как очень долго и во всех темах обсуждали светильники фокус я надеялся увидеть 8 чудо света.
Но по факту увидев не впечатлился! Хотя конечно надо было пообщаться но увидев что у вас на стенде много народу я не стал приставать с глупыми вопросами да и время было ограничено. Просто полазил по стенду и покрутил светильники.
Если в общем и целом то добротно выполненное оборудование. Мне показалось что на картинках оборудование выглядит лучше!
Я поступил также. Постоял в стороне посмотрел, что спрашивают, что отвечают. И меня впечатлило... Когда услышал ответ на вопрос, заданный одной пожилой женщиной,
"А светодиодные линейки Вы тоже у себя на заводе делаете?"

Видимо, когда так много народу и каждый второй говорит, что в инете эти светильники названы самыми лучшими (это про известную стать), то уважаемые господа из ФОКУСа расслабляются и можно услушать или увидеть правду на лице уважаемого Александра Николаевича!

Похоже - это был единственный стенд, где можно было услышать, что светодиодные светильники для улиц - это пожалуйста. На всех других стендах я услышал: "Еще рановато". Хотя OSRAM Golden Oval Plus видел в трех светильниках. А также увидел светодиодный модуль для наружного освещения от самого OSRAMA (правда сделанный не на оптике Oval Plus, а на отражателях).
eis вне форума   Ответить с цитированием