Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 16:44   #12
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Радиаторы для LED

Цитата:
Сообщение от ramsprint Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Только в варианте, как на фото, движение воздуха между ребер более динамичней, чем у тех радиаторов, что по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], конечно я могу и ошибаться
Знаете, там имеется большой опыт. Если Вы присмотритесь к их звездочкам, то увидите, что ребра раздваиваются и расстояние между соседними примерно одинаково, торцы ребер буквой Т. То есть это оптимизированные конструкции. Там есть варианты под оптику , (2х6), где достигается тепловое сопротивление около 1 градуса на Ватт при массе 340г. Игольчатые. Это, вообще говоря, рекордные цифры. Остается снять шляпу.
Я купил радиатор 420г - у достойного поставщика, неплохой, прямо говоря, но тепловое сопротивление было 1,6 градуса/Вт. А тут и масса и характеристики.

Последний раз редактировалось Smol; 28.10.2017 в 16:48.
Smol вне форума   Ответить с цитированием